Ольга Тимофеева поздравила с 60-летием Ленинский район города Ставрополя

По традиции ко Дню района прошла церемония занесения на Доску Почета лучших людей и организаций, а также вручение благодарственных писем.

Фото: Государственная Дума РФ
Фото: Государственная Дума РФ

В мероприятии приняли участие председатель городской Думы Георгий Колягин, глава города Иван Ульянченко, депутаты Государственной Думы Ольга Тимофеева и Михаил Кузьмин, депутат Думы Ставропольского края Валентина Муравьева, и.о. главы администрации Ленинского района Ставрополя Алексей Зорин, представители предприятий и организаций района, общественных объединений, ветераны.

В этом году впервые на Доске Почета появились военнослужащие 247 гвардейского десантно-штурмового полка, участники специальной военной операции. Штаб полка расположен в Ставрополе.

- Район это, прежде всего, люди. Поздравляю жителей Ленинского района и всех, кто здесь работает и учится. Это сердце города, самый центр. Спасибо, что держите его в порядке, благоустраиваете, следите за зеленым убранством, сохраняете исторические объекты. Стараетесь развивать район, чтобы здесь комфортно жилось и работалось. Результаты вашего труда мы видим и ценим. Впервые на Доске Почета наши военные, десантники 247-го полка. Желаем им победы, вернуться домой живыми и здоровыми. Мы гордимся нашими десантниками и делаем все, чтобы вместе их поддержать, - отметила депутат Госдумы, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева.

Благодарственнее письмо от председателя комитета Госдумы Ольги Тимофеевой получил водитель погрузчика ООО «ДМТ» Андрей Мордиков. Благодаря его труду содержатся и благоустраиваются дворовые территории и детские площадки. Благодарность получила и рабочая зеленого строительства 4 разряда МУП «Горзеленстрой» Наталья Колпакова. Вместе со своими коллегами она вложила много сил в озеленение и цветочное убранство района.

Сегодняшнее мероприятие прошло накануне празднования Дня города Ставрополя и Дня Ставропольского края. Они будут отмечаться в следующие выходные, 17 сентября.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко призвал горожан активно прививаться от гриппа.

 

Доска Почёта, госдума, Ольга Тимофеева, Ставрополь, праздник, День рождения Ленинского района

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление