Ольга Тимофеева поздравила с 60-летием Октябрьский район Ставрополя

В Октябрьском районе города Ставрополя проживает около 115 тысяч человек.

Фото: Государственная Дума РФ
Фото: Государственная Дума РФ

Лучшие люди и предприятия района занесены на Доску Почета и получили соответствующие свидетельства. Вручены и другие награды. В церемонии приняли участие жители района и руководители местных предприятий и организаций, председатель городской Думы Георгий Колягин, глава Ставрополя Иван Ульянченко, депутаты Государственной Думы Ольга Тимофеева и Михаил Кузьмин,глава администрации Октябрьского района Алексей Ломанов.

Поздравляя жителей и трудовые коллективы Октябрьского района Ставрополя с юбилейной датой, депутат Госдумы, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева отметила:

Район развивается благодаря людям, которые здесь живут и работают. Поэтому большое спасибо всем трудовым коллективам! Сегодня мы говорим спасибо и нашей армии. У нас солнечно, празднично, красиво. А на Донбассе все по-другому. Те, кто воюют там, защищают нас с вами, наши дома и города. Мы об этом помним.

Октябрьский район – исторический центр Ставрополя, откуда город начинался, заложенный в 1777 году казаками как город-крепость. На территории района до сих пор сохранились фрагменты крепостной стены.Здесь расположено большинство городских памятников архитектуры и истории. В следующую субботу, 17 сентября, Ставрополь отметит свое 245-летие.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о завершении реализации дорожного нацпроекта на текущий год.

День рождения Октябрьского района, Ставрополь, Ольга Тимофеева, госдума, Доска Почёта

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление