Ольга Тимофеева: «В День Победы вспоминаем всех защитников Отечества и гордимся ими»

Ставропольские ветераны приняли поздравления от члена Центрального штаба ОНФ, председателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольги Тимофеевой (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Ко Дню Победы ветераны получили открытки, ценные подарки и продуктовые наборы.

Сегодня, в канун праздника, подарки были доставлены четверым фронтовикам, жителям Ставрополя. Поздравления приняла разведчица Зоя Евдокимовна Маринич, участник Курской Дуги Сергей Ильич Ворошин, дошедший до Берлина Ростислав Александрович Горлов, участник войны с Японией Николай Сергеевич Загинайко.

- В День Победы мы, конечно, вспоминаем всех защитников Отечества и гордимся ими. Вспоминаем тех, кто погиб в годы войны, кто встретил Победу, но сейчас уже не с нами. В День Победы мы думаем об участниках СВО, кто сегодня на передовой, воюет с украинскими нацистами и наемниками. Всем ветеранам сейчас за 90, их осталось не так много. Они уже не такие активные. Больше нуждаются в нашей помощи и поддержке. Но они все как один сохранили дух героического поколения. Мало говорят о себе, больше о судьбе страны. Хотят торжества справедливости, - отметила член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева.

О том, где в Ставрополе будут действовать ограничения движения для транспорта 9 Мая, мы сообщили ранее. Они установлены постановлением главы города Ивана Ульянченко.

поздравления, Единая Россия, Ольга Тимофеева, ветераны, День Победы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление