Онлайн-сервис по поиску работы предоставил минтруд Ставрополья

На сайте министерства труда и социальной защиты региона созданы подразделы, в которых размещены вакансии учреждений занятости Ставропольского края, а также вакансии в других регионах России.

Фото: direct-press.ru
Фото: direct-press.ru

Сервисы находятся на сайте www.stavzan.ru в разделе «Ищу работу». Для удобства пользователей на портале функционирует сервис «Подписка на вакансии». Зарегистрированные пользователи могут получать на адрес электронной почты или мобильный телефон оповещения о новых интересующих его вакансиях. Информационная база портала обновляется ежедневно.

«Преимуществ такого способа поиска работ - масса: возможность в режиме реального времени отслеживать новые вакансии и моментально на них реагировать, возможность быстро просматривать большие объемы информации и строить удобные поисковые запросы, возможность оперативного поиска в Сети информации и отзывов о компании-работодателе, возможность налаживать контакт с работодателем неформальными способами и т. д. Все больше работодателей и соискателей пользуются только этим инструментом поиска сотрудников и работы», - рассказали в министерстве.

Для того чтобы получить направление на заинтересовавшую гражданина вакансию, ему необходимо обратиться в учреждение занятости. Чтобы максимально упростить процедуру, записаться на приём в ЦЗН можно также через «Личный кабинет» на сайте, выбрав и забронировав для себя удобное время посещения.

вакансии, ЦЗН, центр занятости, работа, безработица

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление