«Отлично» по русскому языку: учитель из Ставрополя вошла в пятерку финалистов Всероссийского конкурса педмастерства

Только что стало известно: Анастасия Викторовна Шрамко, учитель русского языка и литературы лицея № 14 имени Героя Российской Федерации Владимира Вильевича Нургалиева, вошла в пятерку финалистов Всероссийского конкурса "Учитель года-2021».

Напомним, что 23 сентября лучшие учителя страны приехали в Ростов-на-Дону для участия во Всероссийском конкурсе "Учитель года России - 2021".

На снимке: (слева направо четвертая) А.В Шрамко.
На снимке: (слева направо четвертая) А.В Шрамко.

«Учить – это искусство отдавать» - с таким девизом вступила молодой педагог из краевого центра в столь ответственные профессиональные состязания.

Педагогический стаж работы в школе у Анастасии Викторовны всего шесть лет — после окончания в 2015 году Ставропольского государственного педагогического института. Зато уже есть награды: Благодарственное письмо министерства образования Ставропольского края, Почётная грамота министерства образования Ставропольского края, победа в региональном (краевом) этапе конкурса «Учитель года - 2015» в номинации «Шаг в профессию», победы в муниципальном (городском) этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России»  2021 года в номинации «Лучший учитель», I место в региональном (краевом) этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2021 года в номинации «Лучший учитель».

В пятерку лучших учителей России вошли также педагоги из Тюмени, Казани, Москвы и Хабаровского края.

С особым воодушевлением воспринимают эту новость на Ставрополье, ведь пришла она в канун профессионального праздника – Дня учителя!

Читайте также: Учитель года России: болеем за Анастасию Викторовну Шрамко.

Всероссийский конкурс, учитель года, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление