Патриотическое радио заработало на Ставрополье

Первый эфир регионального патриотического интернет – телевидения и радио «Победа ФМ» стартовал в Ставропольском крае.

Выпуски канала транслируются по адресу: www.pobeda.fm. Здесь посетители сайта смогут услышать не только фронтовые песни, но и интервью с ветеранами, политиками, общественниками, учеными и другими интересными людьми.

Гостем пилотного выпуска стал губернатор Владимир Владимиров. Глава региона рассказал, что на празднование 70-й годовщины Победы в ВОВ в бюджете края заложено более 190 миллионов рублей. Из них более 46 миллионов отправят на единовременные выплаты «детям войны», 35 миллионов рублей уйдут на ремонт краевого ветеранского госпиталя, 60 миллионов выделят на ремонт ветеранского жилья и ещё 30 миллионов направят на ремонт краевых памятников и мемориалов.

Радио «Победа ФМ»  — один из многих реализуемых в крае способов популяризации истории ВОВ среди молодёжи. Помимо этого, в регионе запланировано множество праздничных мероприятий. Целый ряд акций организован по инициативе молодежи Ставрополья. Непосредственно участвуя в организации праздника, молодые люди смогут лучше узнать славные страницы истории нашей страны, в интересном формате донести их до сверстников. 

Победа ФМ, ВОВ, Владимир Владимиров, День Победы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление