По наказам избирателей власти края обеспечат быт земляков на КМВ

В этом году губернатор Владимир Владимиров продолжил серию рабочих совещаний по вопросам выполнения наказов ставропольчан.

В. Владимировна совещании по вопросам выполнения наказов граждан. Пресс-служба губернатора и правительства Ставропольского края
В. Владимировна совещании по вопросам выполнения наказов граждан. Пресс-служба губернатора и правительства Ставропольского края

Партийцы их получили во время выборов в сентябре 2021 года. В этот раз члены правительства рассмотрели ход совместной работы над выполнением наказов избирателей, живущих в регионе Кавказских Минеральных Вод.

– Их выполнение обеспечит дальнейший приток отдыхающих, что является существенным фактором развития Ставрополья, – отметил глава края.

На совещании 12 января кабмин обсудил модернизацию подвижного состава и инфраструктуры электротранспорта в Пятигорске, строительство, ремонт и оснащение социальных объектов. В этом году планируется приобрести магнитно-резонансный томограф для горбольницы Пятигорска. Начнется строительство поликлиники в микрорайоне Новопятигорск, его возведут за три года. В 2023-2024 гг. отремонтируют поликлинику в Ессентуках. А по наказу жителей Предгорья в селе Новоблагодрном должны построить детский сад на 160 мест. Спикер Думы Ставрополья Николай Великдань отметил:

– Депутатская группа представителей Кавминвод активно участвует в совместной работе по реализации наказов. Планы на текущий  год сформированы. Благодаря поддержке правительства края, задачи, намеченные на этот год, являются решаемыми.

Также 2023 год в Ставропольском крае будет богат на открытие новых учреждений сферы образования.

выборы, партия, Владимир Владимиров, наказы избирателей, Николай Великдань, депутаты, рабочее совещание, Ставропольский край, кавминводы

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление