По проезду Ботаническому в Ставрополе смонтируют 1,5 км линий освещения

Работы на объекте планируют завершить до конца апреля. Здесь установят 78 уличных светильников.

Фото из инстаграм Ивана Ульянченко
Фото из инстаграм Ивана Ульянченко

О ходе работ по строительству в городе линий наружного освещения рассказал глава краевой столицы Иван Ульянченко на своей страничке в инстаграм.

Фото из инстаграм Ивана Ульянченко
Фото из инстаграм Ивана Ульянченко

К монтажу приступили на территории сквера, расположенного около школы № 41 по улице Бабушкина. В то же время на улице Доваторцев около ЖК «Белый город» рабочие демонтируют имеющуюся внутриквартальную линию. На 2 километрах, которые составляют в общей сложности эти два участка, электрики установят 90 новых светодиодных светильников.

- Всего же в этом году запланировано строительство 17 участков, общей протяженностью в 6 километров, - уточнил Иван Иванович.

В ближайшей перспективе в темное время суток современные фонари будут освещать улицу Коломийцева от Кулакова до МРЭО ГАИ, улицы Горной Сосны, Шафрановую, Платановую, Шукшина, Отрадную, Евдокиевскую, Ярморочную и Александровскую. Обустроят освещение также на переулках Калиновом, Ягодном и Троицком.

Кроме того, до конца 2022 года новую линию уличного освещения специалисты проложат по подъездной дороге к ДНТ «Виктория» от улицы Ландшафтной.

Ранее мы сообщили, что дороги Ставрополя начали приводить в порядок после зимы.

лампы, Ставрополь, Иван Ульянченко, уличное освещение, светильники

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление