Почетную грамоту Думы Ставропольского края вручили директору издательства «Снег»

Издательство работает на Кавказских Минеральных Водах, встречу с коллективом провел депутат Думы Ставропольского края Николай Кашурин.

Николай Кашурин вручил почетную грамоту Думы СК директору издательства "Снег" Павлу Решетиленко
Николай Кашурин вручил почетную грамоту Думы СК директору издательства "Снег" Павлу Решетиленко

«Снег» на протяжении многих лет сотрудничает с институтами гражданского общества.

– Сотни лет человечество, благодаря книгам, передавало накопленный опыт, делилось знаниями с последующими поколениями, - подчеркнул Николай Кашурин. – Перелистывая страницу за страницей, люди фантазировали и мечтали, узнавали о жизни и мире вокруг, сохраняли свою историю. Уверен, что издательство «Снег» на высоком профессиональном уровне продолжит воплощать в жизнь проекты, которые подарят жителям Ставрополья и России в целом возможность найти время для себя, без суеты и спешки насладиться чтением, открыв книгу, которую в вашем исполнении можно назвать предметом искусства.

Особо Николай Иванович отметил деятельность арт-директора издательства Павла Решетиленко. Его профессионализм, талант художника и дизайнера позволяют реализовать массу интересных проектов. В том числе книги об истории нашего края и КМВ, о людях культуры и искусства. Кроме того, «Снег» публикует русскую классику: Михаила Лермонтова, Льва Толстого и других писателей и поэтов.

За многолетний добросовестный труд в сфере издательской деятельности и в честь 50-летия Николай Кашурин вручил Павлу Решетиленко Почетную грамоту Думы Ставропольского края. Депутат пожелал всему коллективу крепкого здоровья и благополучия.

Директор издательства, в свою очередь, отметил, что и впредь продолжит трудиться на славу родного края, тем боле, что в планах издательства множество интересных идей.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об открытии после ремонта и обновления библиотеки имени Бурмистрова.

издательство Снег, КМВ, Николай Кашурин

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление