Подарок родной школе передал депутат Думы СК Николай Кашурин

Президент Нотариальной палаты Ставрополья, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Кашурин учился в Пятигорске в школе №26.

В День знаний он находился в командировке за пределами региона, поэтому передать подарок поручил своим помощникам. Коллектив учебного заведения порадовался новинке - активной акустической системе.

«С большим волнением вспоминаю свои школьные годы. Этот незабываемый, значимый и дорогой период детства и юности прошел на моей малой родине, в любимом Пятигорске, в стенах школы № 26, – отметил в поздравлении Николай Кашурин. – Те знания, умения, навыки, жизненные уроки, которые я получил в ней, неоднократно подтвердили свою неоспоримую важность и ценность. Искренне желаю Вам, Вашим коллегам и учащимся школы самого крепкого здоровья, благополучия и процветания, движения вперед – к новым успехам и достижениям, воплощению в жизнь всего, о чем мечтаете!»

Директор Виктория Корнилова и весь коллектив поблагодарили Николая Ивановича за поздравления и отметили, что теперь школе будет проще проводить различные мероприятия, в том числе на улице, так как система будет работать независимо от стационарных электрических розеток.

В Ставрополе в День знаний губернатор Владимир Владимиров и мэр Иван Ульянченко открыли новый детский сад.

Николай, Кашурин

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление