Погоня с перестрелкой произошла в одном из сел Ставропольского края

Все случилось вечером 14 июля в селе Подлесном Кочубеевского округа края.

Двое мужчин общались в одном из мессенджеров, обсуждая покупку-продажу товара. Собеседники не сошлись в цене, между ними начался конфликт. Тогда мужчина, не согласившийся в с предложенной ценой товара, решил перенести «разборки» в реальную жизнь и, находясь в нетрезвом виде, приехал к дому второго участника потенциальной сделки. Там он достал оружие и начал стрелять: мужчина не менее пяти раз выстрелил в сторону своего якобы обидчика и мужчины, стоявшего рядом.

Наталья Ардалина

К счастью, потерпевшим удалось спрятаться от выстрелов, а злоумышленник тем временем попытался скрыться на своем автомобиле. Когда один мужчин решил его догнать, вооруженный водитель развернул автомобиль ему на встречу и на ходу выстрелил через лобовое стекло. Никого не задел он лишь по счастливой случайности.

Нападавший вновь решил покинуть место перестрелки, но по пути он врезался во встречную машину. Автомобиль с женщиной съехал в кювет, а подозреваемый скрылся.

В настоящее время 57-летний жителя села Подлесного задержан, он подозревается в покушении на убийство двух и более лиц, сообщили в краевом управлении СКР.

Читайте также: В Железноводске мужчина нанес своему товарищу около 20 ударов ножом.

 

покушение на убийство, убийство, перестрелка в Подлесном, село Подлесное, стрельба

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление