Поврежденный в результате ДТП газопровод в Ставрополе оперативно отремонтировали

Об этом сообщили в администрации города сегодня, 23 января.

Газопровод. Фото Натальи Ардалиной из архива редакции
Газопровод. Фото Натальи Ардалиной из архива редакции

Накануне к диспетчерам ЕДДС поступила информация о повреждении из-за автоаварии газопровода среднего давления диаметром 87 в Октябрьском районе Ставрополя на проезде Демократическом.  При столкновении автомобилей пострадавших, к счастью, не оказалось, а факт разрыва газовода установили прибывшие на место происшествия службы экстренного реагирования города.

Специалисты «Ставропольгоргаза» на время проведения работ по восстановлению линии отключили газоснабжение 55 потребителям. При этом в зоне приостановки подачи ресурса социально значимых объектов не было. Газовики быстро устранили повреждение и наладили работу коммуникации.

В кратчайшие сроки все абоненты были подключены к газоснабжению.

В мэрии напоминают водителям транспортных средств о необходимости учитывать непростую погодную ситуацию, призывают быть осторожными, внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, с прошлых выходных ресурсоснабжающие компании в  круглосуточном режиме устраняли последствия урагана.  В настоящее время в Ставрополе уже начали выплачивать материальную помощь пострадавшим от непогоды.

газопровод, Ставрополь, восстановили газоснабжение, ДТП

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление