Праздничная ярмарка на Масленицу пройдет на Нижнем рынке Ставрополя

Проводы Масленицы организует для жителей и гостей краевого центра комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

«Для гостей праздника предприятия общественного питания приготовят более 10 разновидностей блинов: с припеком, с разными начинками и традиционные ажурные; плов, уху по-царски, барана на вертеле, курник, шашлык, различную выпечку и другие блюда», - сообщили в ведомстве.

Свои товары на ярмарке представят ведущие производители Ставроплья. Перекупщики исключены, поэтому цены должны порадовать покупателей. Здесь можно будет приобрести хлебобулочные изделия, молочную и мясную продукцию, мед, консервы, фрукты, овощи и многое другое.

Фото из архива "Вечернего Ставрополя"
Фото из архива "Вечернего Ставрополя"

«Это первая крупная праздничная, тематическая ярмарка в этом году. Гости смогут не только купить качественную продукциею по справедливым ценам, но и получить эмоциональный заряд доброго настроения, отведать традиционное на Масленицу угощение – блины, а также другие блюда, для приготовления которых нужны специальные условия», - отметил председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин.

По его словам, в этом году в ркае состоялось уже более 2 тысяч ярмарок.

Масленичная ярмарка ждет покупателе 6 марта с 10 часов в районе рынка «Базар».

А накануне Проводов Масленицы в Ставрополе состоится еще две ярмарки под девизом «Покупай Ставропольское!»

Нижний рынок, проводы Масленицы, Масленица, ярмарка

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Уголок потребителя»



Последние новости

Все новости

Объявление