Праздничную ярмарку «Выходного дня» Ставрополя посетило более трех тысяч человек

В преддверии Международного женского дня в краевом центре прошла масштабная двухдневная праздничная ярмарка «Выходного дня»

В ярмарке приняли участие более пятидесяти ставропольских товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, крупных оптовых предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Так, в течение двух дней жители и гости города могли приобрести по доступным ценам крупу, муку, макаронные изделия, растительное масло, мясную и молочную продукцию, а также перекусить в точках работы предприятий общепита. Особым спросом у ставропольцев пользовались огурцы, свежая рыба, яблоки, цветы и сувениры.

Помимо этого, на ярмарке работали волонтёры, помогавшие представительницам прекрасного пола, пожилым и маломобильным гражданам донести их покупки.

Как отметили в комитете муниципального заказа и торговли администрации города, праздничную ярмарку посетило более трёх тысяч человек, а краевыми предприятиями было реализовано более 30 тонн продуктов питания на сумму 2,5 млн руб.

Совсем скоро горожане вновь смогут посетить традиционную ярмарку «Выходного дня», которая пройдёт 12 марта по адресу: ул. Пригородная, 215.

 

посетители, ярмарка

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление