Праздник в День города и края продолжается в Ставрополе

Сегодня большой творческой площадкой "Ставропольский книгополис" стал Театральный сквер.

Здесь гостей встречали государственные библиотеки Ставрополья, их друзья и партнёры.

Актеры Ставропольского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова выступили в сквере возле памятника великому поэту. Литературно-музыкальную композицию они посвятили юбилею города и Дню Ставропольского края.

Вечерняя программа началась с модного показа "Стильная осень" на подиуме - ступенях Академического театра драмы.

Напомним, насыщенная программ идет с самого утра, и продолжится завтра. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и мэр краевой столицы Иван Ульянченко выпустили в небо белых голубей, как символ мира и благополучия.

Глава города вручил сегодня вручил заслуженные награды деятелям в сфере образования, патриотического воспитания молодежии общественникам.

Большая музыкальная программа радует сегодня горожан и гостей города: выступили вокально-инструментальные группы «MALINA-Бэнд» и «Мелодия» в рамках полуторачасовой джазовой программы «Джаз-фест», вечер скрасят звуки саксофона.

Живая музыка и атмосфера летнего вечера царят также на Комсомольском озере. Здесь выступает любимый ставропольцами духовой оркестр имени Осиновского Д.А.

А завершит юбилейный для Ставрополя вечер грандиозный концерт звезд российской эстрады на Крепостной горе. Начало с минуты на минуту.

день города, Ставрополь, День края, 245 лет Ставрополю

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление