Предновогодние ярмарки выходного дня в Ставрополе завершат сезон уходящего года

Последние ярмарки в 2021 году в рамках акции «Покупай Ставропольское» будут работать для горожан и гостей краевой столицы 25 декабря.

Торговые ряды развернут на площадках по ул. Доваторцев, 13, и ул. Тухачевского, 26/8. Покупателей будут ждать с 8.00 до 16.00.

Рыба. Фото Валерии Ворониной
Рыба. Фото Валерии Ворониной

В новогодних базарах будет предложена продукция более 100 краевых и городских товаропроизводителей и крестьянско-фермерских хозяйств. Только свежие и качественные мясные деликатесы, хлебобулочные изделия, молочная продукция, выпечка, фрукты и овощи, свежая зелень, мед, живая рыба – выбор огромный. На предпраздничных базарах предложат также широкий ассортимент хвойных деревьев, новогодних украшений, сувениров и авторских изделий.

Кроме того, в ближайшую субботу параллельно будет работать ярмарка по адресу: ул. Васильева, 35/1. Режим работы: с 8.00 до 16.00.

Ежедневная продуктовая ярмарка на  улице Объездной, 12, будет открыта вплоть  до 29 декабря. После празднования Нового года она продолжит работу 4 января. Режим работы ежедневной торговой точки прежний – с  10.00 до 16.00.

В комитете экономического развития и торговли администрации Ставрополя подвели итоги программы по обеспечению жителей качественной сельскохозяйственной продукцией по ценам производителей в рамках акции «Покупай ставропольское!». С начала года отработали всего 114 ярмарок выходного дня, реализовано свыше 1,6 тысячи тонн продукции на общую сумму – 115 млн рублей. Еженедельные торговые точки посетили более 100 тысяч человек.

В общей сложности на территории города, с учетом других организаторов, состоялось 215 сельскохозяйственных ярмарок, сообщили в администрации Ставрополя.

Читайте также: В 2024 году в Ставрополе достроят новый корпус онкодиспансера.

торговля, новогодние базары, ярмарки выходного дня, Ставрополь, покупай ставропольское

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление