Предприятия Ставрополя создают новогоднее настроение, украшая витрины и здания

Более 550 магазинов, торговых центров, рынков и кафе стали участниками городского конкурса.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Елки, Деды Морозы и Снегурочки, сани, олени, снеговики, гирлянды и прочая новогодняя атрибутика расположились на витринах,  фасадах и прилегающей территории организаций. Где-то развесили баннеры праздничной тематики и поздравительные плакаты.

В городской администрации напомнили о том, что заявки на ежегодный городской конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка в предпраздничные и праздничные дни Нового, 2022 года и Рождества Христова принимаются вплоть до 25 декабря.

Заявить об участии могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, работающие в сфере торговли, общественного питания независимо от их организационно-правовой формы и вида собственности.

Лучших среди конкурсантов определят по пяти группам: предприятия розничной торговли продовольственными товарами; предприятия розничной торговли непродовольственными товарами; предприятия общественного питания; торговые центры и комплексы; розничные рынки.

Победители и лауреаты конкурса получат дипломы и ценные подарки.

Как отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко, город должен быть нарядным и создавать хорошее настроение его жителям и гостям в любом случае, даже если эпидемиологическая ситуация не позволит провести в краевой столице праздничные мероприятия.

Заявки на участие в конкурсе принимает комитет экономического развития и торговли администрации города по адресу: ул. К. Хетагурова, 8, e-mail: otkomadm@yandex.ru, контактные телефоны: 23-06-54, 23-98-73.

Читайте также: К 2025 году в Ставрополе реализуют масштабный инвестпроект, который обеспечит порядка 250 новых рабочих мест.

Новый год, Ставрополь, украшение витрин, новогодняя атрибутика, конкурс на лучшее новогоднее обслуживание, городской конкурс

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление