Прекрасных дам Ставрополя 6-7 марта ждут на 20 праздничных мероприятий

В понедельник 6 марта в библиотеке № 12 в 10 часов утра на улице Шеболдаева начнется конкурс стихов «Для милой мамы».

Воспитанники Дворца детского творчества в это время, а также в 14 часов проведут акцию-поздравление женщин открытками, которые создали сами.

Для горожан в полдень в культурно-досуговом центре «Мир» пройдет концерт «Роднее нет тебя на свете, мама». Библиотека № 8 на «Осетинке» приглашает читателей на литературно-музыкальный вечер в три часа дня. В тот же час во Дворце культуры и спорта откроется праздничная программа награждения победительниц и лауреатов ежегодного конкурса «Женщина года».

В Ставрополе наградят победительниц и лауреатов конкурса «Женщина года»
Ольга БогатееваВ Ставрополе наградят победительниц и лауреатов конкурса «Женщина года»

В Доме культуры в 17 часов вокально-инструментальный ансамбль «Malina Band» представит слушателям творческую программу «С любовью к Женщине». В предпраздничный день 7 марта в 11 часов в Доме культуры «Ставрополец» будут транслировать модные показы «Дефиле на экране». В модельной библиотеке № 13 имени И.В. Кашпурова на улице Ленина запланирована литературная программа «Букет из самых нежных слов».

А в центральной городской библиотеке в 14 часов любителей стихов ждут на поэтический вечер. Воспитанники Дома детского творчества Октябрьского района с 15.00 поздравят мам и бабушек творческими номерами.

Всю программу мероприятий, посвященных Международному женскому дню, смотрите на сайте ставрополь.рф в разделе «Анонсы».

О Годе патриотических проектов читайте подробно здесь.

стихи, женщины, Дом культуры, конкурс, праздничные мероприятия, открытки, поздравление, Ставрополь, центральная библиотека, программа

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление