Преподаватели музыки на Ставрополье повышают квалификацию в рамках регионального проекта «Творческие люди»

30 преподавателей музыкально-теоретических дисциплин детских музыкальных школ и детских школ искусств Ставрополья стали слушателями курсов повышения квалификации.

Курсы проводятся в рамках реализации регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова. Программа направлена на освоение современных методов решения профессиональных задач в области теории и истории музыки.

Обучение проводится с 14 по 25 января в дистанционном формате по теме: «Современные технологии и методики преподавания теории и истории музыки». Слушателями курсов стали преподаватели из Будённовского, Предгорного, Курского, Туркменского, Георгиевского, Минераловодского, Петровского, Кировского, Ипатовского, Советского округов и городов Кисловодска, Лермонтова, Железноводска и Пятигорска.

Читайте также: Детские школы искусств могут передать в ведение субъектов Федерации

преподаватели, национальный проект «Культура», детские школы искусств, региональный проект, детские музыкальные школы, повышение квалификации, творческие люди

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление