Президентский бал проведут в Ставрополе к 25-летию программы подготовки управленцев

Межрегиональный форум выпускников Президентской программы соберет на Ставрополье более 200 участников.

Президентский бал пройдет в октябре в здании СКФУ
Ольга БогатееваПрезидентский бал пройдет в октябре в здании СКФУ

Среди них 30 сентября в Северо-Кавказском Федеральном университете встретятся представители из 21 региона России. Цель форума «Четверть века – управленцы Ставрополья на высоте» – взаимодействие выпускников программы из разных регионов, обмен опытом и управленческими практиками, в том числе, по импортозамещению. В планах – панельные дискуссии с участием представителей органов власти и организаций экономики, президентский бал, большая экскурсионная программа.

Ставропольский край – один из активных участников Президентской программы, готовящей руководителей высшего и среднего звена, крупного, среднего и малого бизнеса. В программу попадают участники от организаций после конкурсного отбора. Выпускники формируют кадровый управленческий резерв.

За 25 лет реализации программы в регионе подготовлено 1350 специалистов, 44% – это первые руководители организаций, 56% – специалисты среднего звена.

О том, что к сентябрю в Ставрополе в проект «Цифровая образовательная среда» включатся еще 6 школ, рассказал градоначальник Иван Ульянченко.

подготовка, специалисты, Президент, Ставрополь, межрегиональный форум, выпускники, президентская программа, бал

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление