Приложение «Студенческий гид» в Ставрополе поможет представителям молодежи спланировать досуг

О разработке и запуске уникального проекта рассказал накануне глава города Иван Ульянченко.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Возможности сервиса помогут пользователям узнать много нового и интересного из истории Ставрополя, а также культурно отдохнуть и провести время с пользой. В приложении будет появляться актуальные данные и о развитии молодежных инициатив.

- Здесь есть информация о молодежных конкурсах и инициативах, общественных пространствах и туристических маршрутах. «Студенческий гид» рассказывает о выгодных предложениях для студентов по новой молодежной карте «Став-карта» и о федеральной программе «Пушкинская карта», - поделился с подписчиками Иван Иванович в своем телеграм-канале.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

По словам мэра, совместный проект администрации и городской молодежи непременно заинтересует потенциальных пользователей и будет полезен студентам, гостям города и жителям, которые хотят ещё лучше познать любимый Ставрополь. Чтобы приложение работало корректно, разработчики рекомендуют открывать ресурс в текстовом редакторе Word.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Некоторое время назад Иван Ульянченко впервые вручил именным стипендиатам муниципалитета еще одно полезное новшество – Став-карту.  Первая городская молодежная дисконтная карта дает возможность активной молодежи покупать различные товары, посещать развлекательные центры и предприятия общепита со скидкой до 15 процентов, напомнили в администрации города.

Ранее сообщалось, что в ставропольском Горзеленстрое готовы к эксплуатации две цветочные теплицы.

 

Студенческий гид, Ставрополь, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление