Реанимобиль и иномарка столкнулись в Ставрополе, пострадали 4 человека

ДТП произошло накануне,  17 октября около 16.00 на перекрестке улиц Мира и Льва Толстого.

Ставрополь. ДТП с реанимобилем. Фото ГИБДД СК
Ставрополь. ДТП с реанимобилем. Фото ГИБДД СК

По предварительным оценкам произошедшего в Госавтоинспекии Ставропольского края сообщили, что  водитель спецтранспорта «Форд Транзит» выехал на запрещающий сигнал светофора, не убедившись, что его пропускают. При этом, по словам водителя, у него были включены проблесковые маячки и спецсигнал. В результате столкнулся медтранспорт с авомобилем «Тойота Камри», который двигался с противоположного направления на «зеленый». После удара, по инерции «Форд» въехал в ограждение.

Сразу после ДТП в медучреждение оперативно направили фельдшера - пассажирку из машины скорой помощи. Однако после того, как аварию задокументировали  за медпомощью также обратились второй пассажир скорой - врач, и водитель с пассажиром из «Тойоты». Все  пострадавшие после осмотра медиками были отправлены на амбулаторное лечение.

- Водитель скорой, 40-летний местный житель, был трезв, за последние 2 года 15 раз привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. По факту автоаварии проводится проверка, - отметили в ведомстве.

О том как, на трассе под Ставрополем столкнулись фура и малолитражка, мы сообщили накануне.

пострадавшие, ДТП, иномарка, Ставрополь, реанимобиль

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление