Регистрация на первые две смены форума «Машук-2021» завершена

Северо-Кавказский молодежный форум откроется в очном формате, три смены будут длиться по пять дней, регистрация на третью смену продолжается до 15 октября.

В очном формате в первых двух сменах примут участите по десять жителей Ставрополя, еще 16 человек подключатся к форуму в детонационном формате.

Первая смена – Факультет социальной ответственности – будет посвящена волонтерским проектам, социальному предпринимательству, а также технологиям работы с новым поколением. Вторая смена – Факультет лидеров развития – пройдет под знаком туризма, развития туристического потенциала природы и культуры Северного Кавказа, сохранения исторической памяти и внедрения современных образовательных технологий. Завершится форум сменой - Факультет большого будущего. Организаторы предложат молодежи поговорить о запуске новых медиа, обсудить способы создания креативных продуктов в сфере дизайна и не только.

Участников ждут встречи с известными людьми, лекции, презентации и, главное, новые возможности.

Напомним, ежегодно Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» собирает самых талантливых и активных юношей и девушек, которые могут выиграть грант на реализацию своих идей. По итогам прошлого года участники из краевой столицы оказались самыми подготовленными и представили 70 проектов.

Читайте также: Две тысячи участников со всей России соберёт Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук – 2021».

форум Машук, машук в очном формате, регистрация на Машук, Машук-2021, Пятигорск

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление