Росгвардейцы 1 июня устроили праздник для детворы

Более 150 детей сотрудников и военнослужащих подразделений территориального управления Росгвардии, а также члены семей, приняли участие в увлекательной шоу-программе, посвященные Международному дню защиты детей.

Фото: Денис Снегирев.
Фото: Денис Снегирев.

Заместитель начальника штаба управления полковник полиции Алексей Акинин поздравил ребят с праздником и пожелал всем отличного настроения, незабываемых летних каникул и крепкой дружбы на долгие годы.

Сюрпризом для всех присутствующих стало костюмированное представление студентов Ставропольского краевого колледжа искусств. Молодые артисты в костюмах сказочных персонажей подготовили для детей поучительно-развлекательную шоу-программу, от которой собравшаяся ребятня осталась в полном восторге.

Фото: Денис Снегирев.
Фото: Денис Снегирев.

Специально для юных гостей Росгвардии сотрудник СОБР «Зверобой» подполковник Артем Гильд организовал флешмоб. Под зажигательную музыку дети с энтузиазмом и неподдельным старанием повторяли за офицером спецподразделения элементы самбо и рукопашного боя. На строевом плацу сотрудники Ставропольского ОМОН организовали выставку оружия и автобронетехники, которая не оставила равнодушным ни одного из гостей. Особый восторг у зрителей вызвали показательные выступления бойцов ОМОН, которые продемонстрировали приемы самообороны, навыки владения боевым оружием, силу и выносливость.

Фото: Денис Снегирев.
Фото: Денис Снегирев.

А в завершение праздника детвору накормили солдатской кашей, приготовленной по специальной рецептуре спецназа Росгвардии, из полевой кухни.

Читайте также: Бойцы СОБР и ОМОН Ставрополья провели учения в условиях, максимально приближенных к боевым.

полевая кухня, росгвардия, детский праздник, СОБР, праздник для детей, ОМОН, день защиты детей

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление