Россыпь высших наград завоевали ставропольцы на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

В составе сборной края в Анапе в сентябре выступали 34 человека – воспитанники муниципальной спортшколы единоборств и Детско-юношеского центра «Патриот».

Игры в Витязево. Пресс-служба администрации города Ставрополя

В соревнованиях по рукопашному бою ребята завоевали россыпь медалей: три бронзовых, шесть серебряных и 10 золотых. Сборная Ставрополья стала лидером в четырех общекомандных зачетах в возрастных категориях 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет и 18-21 год.

В личном зачете бронзу выиграли Анастасия Бугаевская, Софья Луценко, Мавлон Зоиров. Второе место заняли Максим Цыплин, Милана Хачатурян, Алина Саркисян, Алина Долгополова, Тимур Дегтерев и Дмитрий Марченко. Абсолютные победители – Никита Комаров, Дмитрий Лютиков, Дарья Цибрий, Дмитрий Черевков, Степан Хижняк, Константин Сосновский, Евгений Терехов, Константин Рябуха, Виктория Жиганова и Кирилл Сосновский.

Ставропольцы с наградами. Пресс-служба администрации города Ставрополя

В администрации Ставрополя поздравили спортсменов и их тренеров Александра и Ивана Резюк, Вадима Коломина, Руслана Алиева, Александра Ерыгина, Бакши Геворкяна,  Максима Гаврюшенко, Сергея Овчинникова с отличными результатами.

На днях мэр Ставрополя Иван Ульянченко поздравил и семь детей-сирот, получивших квартиры в новом доме на Чапаевке.

соревнования, сборная края, Анапа, Ставрополь, рукопашный бой, Юношеские Игры боевых искусств, награды