С Днем Победы поздравил ставропольцев начальник краевого управления полиции

Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые коллеги!

От имени руководства Главного управления МВД России по Ставропольскому краю сердечно поздравляю вас с великим и памятным событием для нашей страны - Днем Победы.

Тяжела и страшна была эта война, и мы чтим и помним, как много вы сделали для народа. Ваш подвиг бесценен. В тот судьбоносный период поколение победителей ценою огромных потерь и невероятных усилий отстояло право на свободу и мир.

Свой вклад внесли и сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края. Когда отгремел праздничный салют, многие из них вновь оказались на передовой, продолжая бороться с преступностью в послевоенные годы. Мы склоняем головы в память о 616 сотрудниках, погибших и пропавших без вести на фронтах войны, в числе которых 4 Героя Советского союза. В нашем регионе служили 59 сотрудников, удостоенных высшей солдатской награды - ордена «Славы», три кавалера ордена «Александра Невского» и кавалер ордена «Богдана Хмельницкого».

Мы бесконечно благодарны нашим ветеранам войны, с которыми нам посчастливилось работать, под руководством которых происходило наше профессиональное становление. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны! Спасибо за Победу, спасибо, что сберегли наше мирное небо!

 Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

генерал-лейтенант полиции А.Г. Олдак

Александр Олдак, День Победы, поздравление

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление