С проблемами избирателей ознакомился на личном приёме граждан председатель регионального парламента

Личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева прошёл в рамках декады работы с населением.

Встречу с избирателями провёл председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов. Это приурочено ко дню рождения партии «Единая Россия», и краевые законодатели традиционно принимают в таких мероприятиях самое активное участие.

Жители Ставрополья рассказывали о своих проблемах и задавали вопросы спикеру Думы региона лично и дистанционно. К нему обратились жители краевой столицы и села Архангельского Буденновского муниципального округа. Речь шла о сфере трудового законодательства и о возможности получения мер социальной поддержки.

 – В любой ситуации мы обязаны слышать людей, потому что это главная задача депутата, – подчеркнул председатель Думы Ставропольского края. – Приемы граждан – обязательная и важная часть нашей работы. Увы, не всегда удается проводить личные встречи, но современные технологии позволяют общаться и в дистанционном режиме.

Решение обозначенных жителями края проблем председатель краевой Думы взял на личный контроль.

Спикер отметил, что за девять месяцев текущего года только в адрес регионального парламента поступило 438 вопросов от ставропольцев, не считая обращений в депутатские приемные. Наших земляков волнуют проблемы экономики, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, обороны и безопасности. В период пандемии коронавируса увеличилось количество обращений, связанных с мерами социальной поддержки и со сферой здравоохранения.

Помимо декады личных приемов граждан, депутаты Думы края в течение года принимали самое активное участие и в других партийных мероприятиях. Они работали в качестве волонтеров, формировали и развозили продуктовые наборы, приобретали устройства для дистанционного обучения детям из малообеспеченных семей, участвовали в акциях «Доброе сердце» и «Спасибо врачам».

 

«Единая Россия», день рождения партии, прием граждан, Дума Ставропольского края

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление