Самая многодетная семья в станице Кармалиновская на Ставрополье принимает поздравления

15 мая отмечается Международный день семьи

Фото: администрация Новоалександровского округа.
Фото: администрация Новоалександровского округа.

Сегодня в станице Кармалиновской Новоалександровского округа поздравят самую многодетную семью. Алексей и Мария Бондаревы воспитывают пятерых детей. К слову, супруги и  сами выросли в многодетных семьях.

Оба родителя с раннего детства приучены к сельскому труду и ведению хозяйства. Мария Сергеевна работает поваром в школьной столовой. Глава семьи - водителем-экспедитором в Изобильном, довольно часто по долгу службы приходится продолжительное время отсутствовать дома.  В такие моменты маме по хозяйству активно помогают сыновья Дмитрий и Михаил. Работы а доме всегда хватает. А в 2018 году семья заключила социальный контракт, по которому получила средства на приобретение коровы, - рассказали в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края.

Фото: администрация Новоалександровского округа.
Фото: администрация Новоалександровского округа.

Старший сын, Дмитрий, увлекается кулинарией, и даже занял первое место в конкурсе «Лучший каравай». Жители станицы частенько обращаются к нему с просьбой испечь для торжества торт. Средние сыновья, Михаил и Анатолий, занимаются художественной самодеятельностью, играют на народных инструментах.

В администрации Новоалександровского округа отметили, что семья Бондаревых принимает активное участие и в культурной жизни станицы. Нередко бабушка и внуки радуют своими выступлениями на одной сцене.

Читайте также: Семьи с детьми и организации Ставропольского края приглашаются на Всероссийский туристический фестиваль «Моя Россия».

Ставрополье, международный день семьи

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление