Самозанятый житель Ставрополя первым в крае стал победителем престижного конкурса «Бренд Ставрополья»

Алексей Кочубей завоевал первое место в номинации «Лучший бренд в сфере автоматизации бизнес-процессов».

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

В администрации города отметили, что это первый случай в истории регионального конкурса, когда победу одержала ни компания, ни индивидуальный предприниматель, а самозанятый гражданин.

Алексей - единственный из более чем 60 тысяч самозанятых края, кто не побоялся приять участие в конкурсе и не прогадал.

Ставропольчанин занимается предоставлением готовых решений, программ учета для бизнеса, CRM-системами и лицензиями 1С. Алексей уверен, и несет это в массы, что благодаря этим современным инструментам бизнес развивается лучше, ведь работа в онлайн-формате - необходимый в современных реалиях фактор успеха. Результаты трудовой деятельности горожанина за 2021 год убедили компетентное жюри в том, что товарный знак «Алексей Кочубей» достоин носить звание «Бренд Ставрополья».

- Поздравляю нашего находчивого земляка! Несмотря на сложные внешнеэкономические условия в Ставрополе сложилась благоприятная среда для развития малого и среднего предпринимательства. Сейчас для поддержки предпринимателей в экономике города актуальны и востребованы около полусотни различных механизмов: налоговых, регуляторных и финансовых, - прокомментировал победу горожанина глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Конкурс существует уже 10 лет. Его каждый год организует Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края с целью выявить лучшие бренды субъектов малого и среднего предпринимательства Ставрополья в сфере производства и услуг. Участникам дается профессиональная оценка экспертного сообщества и потребительская оценка узнаваемости, известности и предпочтения бренда. Победители получают законное право использовать логотип «Бренд Ставрополья» на своей продукции и в рекламных целях. В 2022 году определены 65 победителей в 27 номинациях.

Тем временем в Ставрополе завершают строительство вместительной современной школы в густонаселенной районе.

 

самозанятый, победитель, ТПП, бренд Ставрополья, Ставрополь, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление