Сборная Росгвардии Ставрополья стала призером окружного чемпионата ведомства по плаванию

На базе СКФУ на протяжении двух дней 9 команд из соединений, воинских частей и территориальных подразделений состязались в заплывах на короткие дистанции вольным стилем, баттерфляем, брассом, на спине, а также в комбинированной эстафете.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии СК
Фото: пресс-служба управления Росгвардии СК

Команду Управления Росгвардии по Ставропольскому краю представляли 6 спортсменов: пять сотрудников из пятигорского и ставропольского ОМОН и представительница вневедомственной охраны из краевого центра.

По сумме набранных баллов в командном зачёте ставропольская сборная заняла почетное 3 место.

В личном первенстве среди мужчин в дисциплине 50 метров на спине чемпионом стал сержант полиции Виктор Попов (ОМОН Пятигорск). В дисциплине 50 метров брассом третье место завоевал прапорщик полиции Дмитрий Сушенцев ОМОН (Пятигорск), сообщает пресс-служба управления Росгвардии по СК.

На церемонии закрытия соревнования командующий Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Захаров поздравил победителей и призеров, вручил им кубки, медали и грамоты. Он поблагодарил победителей и участников чемпионата за честную борьбу, волю к победе, стремление показать лучшие результаты.

Читайте также: Ставропольцы покорили пьедестал чемпионата ФСИН России по самбо

плавание, чемпионат СКФО, росгвардия, Ставропольский край, спорт

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление