Сегодня в Ставрополе заключительный день Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт»

В краевой столице завершается незабываемый праздник таланта.  На три дня, с 4 по 6 мая, наш город стал местом концентрации, пожалуй, самых виртуозных вокалистов и песенных коллективов со всей страны, участников финала фестиваля  «Солдатский конверт-2021».

Фото пресс-службы АГС.
Фото пресс-службы АГС.

Сегодняшний день участникам фестиваля принесет массу эмоций. Настоящим подарком для исполнителей станет уникальный мастер-класс и творческая встреча с советским и российским эстрадным певцом, народным артистом РСФСР Львом Лещенко. Человек-легенда, мэтр отечественной эстрады, на песнях которого выросло не одно поколение россиян, исполнитель лейтмотива главного праздника страны – Дня Победы, поделится с ребятами частицей своего нестареющего таланта. Безусловно, эта встреча не пройдет бесследно для молодых людей, только начинающих свою творческую карьеру.

Фото пресс-службы АГС.
Фото пресс-службы АГС.

Вместе со студентами Ставропольского государственного аграрного университета они почтят память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. 

Далее конкурсанты встретятся с Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.

Фото пресс-службы АГС.
Фото пресс-службы АГС.

А вечером на Крепостной горе состоится торжественное закрытие фестиваля в формате «Поем вместе». В рамках мероприятия будут оглашены и награждены победители конкурса.  Они получат дипломы и статуэтки.

Фото пресс-службы АГС.
Фото пресс-службы АГС.

Сольный концерт Льва Лещенко станет финальным аккордом закрытия фестиваля.

Напомним, организатором мероприятия выступает правительство Ставропольского края, Российский Союз молодежи при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

Читайте также: Ставрополь – первый в рейтинге городов России.

Лев Лещенко, Ставрополь, концерт, Крепостная гора, финал, Солдатский конверт-2021

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление