Шесть участников от Ставропольского края стали победителями конкурса «Торговля России-2021»

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса Минпромторга «Торговля России».

Фото с официального сайта конкурса
Фото с официального сайта конкурса

608 торговых предприятий со всей страны соревновались в 11 номинациях. В шести из них победителями стали представители Ставрополья.

В номинации «Лучший нестационарный торговый объект» победил сувенирный магазин из Пятигорска. Награда за победу в номинации «Лучший магазин» досталась предпринимателю из Кисловодска. В номинациях «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок»,  «Лучший объект фаст-фуда» победили торговые точки города Старополь. «Лучшей фирменной сетью местного производителя» признана старейшая в регионе сеть алкомаркетов.

«Торговая отрасль вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие Ставрополья. Это налоговые поступления в бюджет, рабочие места, удовлетворение спроса покупателей на самые различные товары. Мы активно развиваем многоформатную торговлю, что подтверждают результаты всероссийского конкурса, в котором стали победителями сразу шесть наших предприятий торговли в разных номинациях», - отметил руководитель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин.

Награждение победителей пройдет 8 октября в торжественной обстановке в рамках Международного форума в Сколково, сообщает управление по информполитике Правительства СК.

Читайте также: Все бренды Ставрополья, заявленные на конкурс «Вкусы России», прошли экспертный отбор

 

Торговля России, победа, Ставропольский край, конкурс

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление