Школьники Ставрополья могут принять участие в тематической программе «Юный следователь» на базе центра «Океан» во Владивостоке

Следственный комитет Российской Федерации проводит конкурсный отбор среди обучающихся общеобразовательных учреждений, проявляющих интерес к следственной работе.

Тематическая дополнительная общеразвивающая программа «Юный следователь» пройдет на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», расположенного во Владивостоке.

В конкурсе могут принять участие дети, которым на момент поездки  исполнится с 11 до 17 лет включительно (с 6 по 11 класс). Заявку можно подать самостоятельно в следственные органы СУ СКР по СК 16.03.2018.

Для участия в конкурсе необходимо принести в подразделение ведомства по месту жительства эссе на тему «Почему важна работа следователя». Кроме этого, нужно предоставить документы, подтверждающие достижения ребенка за последние три года.

Победители конкурса получат именной электронный сертификат на участие в тематической смене «Океана».

При этом расходы на дорогу туда и обратно осуществляются за счет родителей (законных представителей) участников.

За более подробной информацией можно обращаться к старшему помощнику руководителя управления (по учебно-методической работе) СКР по Ставропольскому краю Людмиле Александровне Салиховой по телефону: 8(8652) 24-58-37.

 

Читайте так же: В Ставрополе полицейские провели для школьников экскурсию в музей военной части.

следственный комитет, СКР, школьники

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление