Союзу молодёжи Ставрополья - 30 лет

С 6 по 7 декабря 2021 года в Ставрополе пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 30-летию со дня основания Союза молодежи региона.

7 декабря в Ставропольском Дворце детского творчества состоится центральное событие празднования - торжественное собрание молодёжного актива с участием официальных лиц и почетных гостей в лице представителей краевой власти. Молодёжь из муниципальных и городских округов Ставропольского края подведет итоги работы организации за предыдущий год и даст вектор развития на новое десятилетие. Также мероприятие посетит председатель  общероссийской общественной организации «Российский Союз молодёжи» Павел Красноруцкий, который вручит награды особо отличившимся активистам Ставрополья.

Союз молодёжи Ставрополья ежегодно реализует свои проекты и программы, привлекая в них более 70 тысяч молодых людей. Самые знаменитые из них - это «Всероссийская Юниор-Лига КВН» и «Российская студенческая весна».

Местные отделения Союза работают в 28 муниципальных и городских округах края, более 21 тысячи молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет в Ставропольском крае являются членами РСМ.

Благодаря такой деятельности вот уже 6 лет подряд Союз молодежи Ставрополья занимает первое место в федеральном рейтинге региональных организаций РСМ субъектов Российской Федерации. Организация уже давно зарекомендовала себя как успешная кадровая лестница для молодежи во всех сферах. Союз молодежи даёт возможность полностью реализовать себя, что так необходимо в нынешнее время.

Читайте также: Ставропольские поисковики ищут родственников погибшего красноармейца.

Российский Союз молодежи, Союз молодежи Ставрополья

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление