Специалист по охране труда из Георгиевского горокруга взяла «серебро» Всероссийского конкурса

Ольга Попова, трудящаяся на сельхозпредприятии «Александрия», заняла второе место по результатам профессионального соревнования.

Победители конкурса. Администрация Георгиевского округа Ставропольского края
Победители конкурса. Администрация Георгиевского округа Ставропольского края

Серебряной медали жительница Ставропольского края добилась в конкурсной номинации «Лучший руководитель службы охраны труда организаций малого предпринимательства производственной сферы с численностью работников до 100 человек».

Победителей и призеров торжественно наградили в рамках VII Всероссийской недели охраны труда, проходившей в Сочи с 27 по 30 сентября. В администрации Георгиевского округа рассказали:

Диплом Ольги Поповой. Администрация Георгиевского округа Ставропольского края
Диплом Ольги Поповой. Администрация Георгиевского округа Ставропольского края

– Ольга Попова, работающая на предприятии 43 года, 15 из них – в сфере охраны труда, показала себя ответственным сотрудником и профессионалом.

Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда» проводят каждый год Министерство труда и социальной защиты РФ с целью повышения статуса специалистов по охране труда и предоставления дополнительных возможностей для профразвития.

На Ставрополье до 2024 года разработана новая региональная экспортная программа.

 

Георгиевский городской округ, победители, Ставропольский край, минтруда и соцзащиты, Всероссийский конкурс, охрана труда, профессионалы, Сочи

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление