Спортивный квест в «Гармонии» состоится 8 апреля

К участию приглашаются команды из четырех человек, ограничений по возрасту нет

Спортивный квест в «Гармонии» состоится 8 апреля
Спортивный квест в «Гармонии» состоится 8 апреля

Не так давно в жилом районе «Гармония» прошел первый масштабный весенний квест, открывший сезон активных городских игр на Ставрополье.

В минувшем квесте приняли участие 24 команды из Михайловска и краевой столицы. Участники с пользой провели выходной: не только отдохнули всей семьей, но и сразились за солидные денежные призы от Строительной группы «Третий Рим» и партнеров компании.

Игра прошла с таким успехом, что организаторы решили продолжить серию весенних квестов на территории жилого района «Гармония». 8 апреля Строительная группа «Третий Рим» совместно с партнерами проводит второй весенний спортивный квест.

К участию приглашаются команды из четырех человек, ограничений по возрасту нет. Спортивной подготовки не требуется, главное – позитивный настрой и стремление к победе. Так как квест спортивный, участникам рекомендуется надеть свободную одежду, не затрудняющую движение, и удобную обувь.

Предстоящий квест в «Гармонии» не станет последним. В мае планируется проведение еще более масштабной игры с десятком призовых мест и ценных подарков.

Жилой район «Гармония» выбран местом проведения серии весенних квестов не случайно: здесь проживают активные люди. Ведению здорового образа жизни способствуют действующий фитнес-центр, установленные на аллее «Ласточек» силовые тренажеры, а также временный стадион. В ближайшее время завершится строительство специализированного физкультурно-оздоровительного комплекса для занятий самбо, дзюдо и другими видами единоборств.

Широкий выбор недвижимости по доступным ценам, отличная экология, развитая инфраструктура привлекают в «Гармонию» все больше сторонников активного образа жизни. Молодые семьи предпочитают покупать квартиры либо дома европейского типа с земельным участком – флэтхаусы и таунхаусы, являющиеся отличной альтернативой трехкомнатной квартире в Ставрополе.

Участие в предстоящем спортивном квесте - бесплатное. Одевайтесь по погоде, берите с собой семью и приходите за ценными призами!

Сбор участников намечен на 8 апреля 2017 года в 12:00 на площадке для массовых мероприятий в жилом районе «Гармония».

Более подробную информацию о мероприятиях и инфраструктуре жилого района «Гармония» можно получить на сайте застройщика, перейдя по ссылке.

квест, Третий Рим, Гармония, Михайловск, реклама, недвижимость

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление