Спортшкола олимпийского резерва по единоборствам из Ессентуков – лучшая в России

Ессентукская спортшкола стала победителем во Всероссийском конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России - 2021».

Оргкомитет Международного форума «Инновации и развитие» отметил высокие заслуги тренерского состава и юных спортсменов из Ессентуков.

Диплом. Фото администрации Ессентуков.

За спортивной школой олимпийского резерва по единоборствам в Ессентуках уже давно закреплена слава «кузницы чемпионов». Учреждение работает уже более 20 лет. За эти годы результаты чемпионатов различных уровней подтверждают, что ессентукские спортсмены - очень серьезные соперники на рингах и татами. За последние несколько лет тхэквондисты привезли в родной город кубки и медали различных всероссийских соревнований, стали лучшими на первенстве Европы в Швеции. Такие громкие победы позволяют школе ежегодно подтверждать олимпийский статус, сообщили в правительстве Ставропольского края.

Всероссийский конкурс, Ставрополье, Ессентукская школа олимпийского резерва по единоборствам