Сразу два пожара в один день унесли жизни четверых жителей региона

Первый из пожаров произошел в селе Левокумском 17 декабря в частном доме.

Пожар в Левокумском. Фото СУ СКР по СК.
Пожар в Левокумском. Фото СУ СКР по СК.

После тушения огня на месте обнаружили тела двух человек: 68-летней хозяйки дома и ее 44-летнего сына. Их тела сильно обгорели.

В Следственном комитете начали проверку по факту смерти людей. Процессуальное решение будет принято после того, как следователь установит причину пожара и выяснит все обстоятельства произошедшего.

В этот же день вечером в поселке Иноземцево города Железноводска начался пожар в помещении по производству металлоизделий. В результате происшествия погибли работавшие там 17-летний подросток и 25-летний молодой человек.

«Установлено, что индивидуальный предприниматель организовал в собственном помещении производство металлоизделий хозяйственно-бытового назначения с использованием лакокрасочных химических веществ. В строении произошел пожар и взрыв химических веществ. Потерпевшие погибли на месте происшествия», - прокомментировали в краевом управлении СКР.

Пожар в Иноземцево. Фото СУ СКР по СК.
Пожар в Иноземцево. Фото СУ СКР по СК.

В отношении 40-летнего индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. В ходе осмотра места происшествия следователь СКР изъял пожарный мусор, фрагмент отопительного прибора. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: В Ставрополе ведутся поиски 13-летнего мальчика, пропавшего 13 декабря.

пожар, смерть в пожаре, взрыв в Железноводске, Иноземцево, Левокумское

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление