Станицу Суворовскую на Ставрополье посетят участники популярной группы «Банд’Эрос»

Артисты выступят на открытии нового парка 24 сентября.

Парк в станице Суворовской. Фото администрации Предгорного округа
Парк в станице Суворовской. Фото администрации Предгорного округа

Долгожданная просторная и современная зона отдыха в Предгорье появилась  благодаря участию округа в программе «Формирование комфортной городской среды».

Гостей ждет шикарная масштабная программа по поводу открытия парка.  Детей будет развлекать игровая анимация, для любителей активностей устроят спортивные соревнования, всеобщее внимание, несомненно, привлечет товарищеский батл двух культур - греческой и казачьей.

- Для жителей   Суворовской мы приготовили сюрприз. На днях закончили переговоры с менеджером и теперь можем анонсировать, что на открытии одними из приглашённых гостей станет музыкальная группа «Банд’Эрос». Будем ждать всех жителей и гостей региона. Перефразируя слова известной песни, скажу: Она хотела быть жить на Манхеттене, но в Суворовской построили парк и она передумала, - поделился  глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Завершится праздничны  вечер  трехминутным многоуровневым салютом, сообщили в администрации округа.

А в Ставрополе минувшей субботой торжественно открыли  уникальный сквер «Героев России». На официальную  част прибыл глава города Иван Ульянченко. О том, как прошло мероприятие – читайте в материале нашего корреспондента.

новый сквер, открытие, Ставрополье, станица Суворовская

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление