Стартовала регистрация на Педагогический диктант 2021

16 октября во всех регионах России, в том числе Ставропольском крае, в онлайн- и оффлайн-формате на площадках Центров просвещения «Россия – Моя История» и педагогических вузов пройдет первый Всероссийский педагогический диктант «Как думают дети».

Педагогический диктант - 2021
Педагогический диктант - 2021

Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения России и Методический центр «Россия – моя история».

Принять участие в Педагогическом диктанте сможет любой желающий педагог, работающий в образовательных организациях нашей страны с учениками всех возрастов.

Регистрация на Всероссийский Педагогический диктант уже открыта. Участие в мероприятии даст возможность педагогам переосмыслить свой профессиональный опыт, вспомнить, что значит быть ребёнком, улыбнуться и задуматься о важном, найти своё решение непростых задач – а в профессии педагога простых задач и не бывает.

По окончании Педагогического диктанта эксперты в сфере педагогики оценят работы участников, после чего будут объявлены победители.

Напомним, присоединиться к мероприятию и подтвердить свое профессиональное мастерство сможет любой желающий педагог из любого региона России – для этого достаточно зарегистрироваться по ссылке http://Myhistory.center.

Читайте также: Большой этнографический диктант пройдет в этом году в онлайн-формате.

Россия – Моя История, педагогический диктант, педдиктант-2021

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление