Ставрополь активно проведет новогодние праздники

Различные мероприятия запланированы в первые дни нового года.

Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"
Фото: архив редакции "Вечерний Ставрополь"

В этот раз не будет массовых гуляний. В новогоднюю ночь в центре Ставрополе будет музыкальное сопровождение на площади Ленина и Александровской площади. Там же покажут на больших экранах поздравление с Новым годом и Рождеством Президента РФ и праздничные программы.

Уже 4 января возле Дома детского творчества Октябрьского района состоится игровая программа «В гостях у сказки». Мероприятие начнется в 11:00. На следубщий день в такое же и на том же месте время закружится большой хоровод. Праздничное настроение в рамках программы «Хоровод вокруг ёлки» создадут творческие коллективы. А 6 января в сквере Декабристов с 10:30 будет идти театрализованное представление, которое отправит детей в волшебный мир сказок.

Кроме того, в праздничные дни в своей резиденции на площади Ленина маленьких и больших ставропольцев ждет Дед Мороз. Здесь можно пообщаться с волшебником и отправить бесплатно открытку с видами зимнего города во все уголки нашей большой страны. 31 декабря резиденция работает с 11:00 до 15:00. По такому же графику она откроет свои двери 2-6 января.

Анонс мероприятий на 7 и 8 января администрация города Ставрополя разместит дополнительно на своих ресурсах в Интернете.

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко поздравил ставропольчан с Новым годом и Рождеством.

сквер Декабристов, хоровод, дети, Новый год, мероприятие, Дед Мороз, развлечение, музыка, Площадь Ленина

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление