Ставрополь готовится к новогодним праздникам

В администрациях всех районов Ставрополя прошли традиционные заседания хозяйственных активов. В них приняли участие руководители предприятий, общественных организаций и активисты микрорайонов.

Центральной темой обсуждений стали вопросы подготовки новогодних и рождественских мероприятий.

Как было отмечено, в каждом микрорайоне запланированы праздники для детей и взрослых. Также пройдут благотворительные акции, а дети из социально незащищенных семей станут гостями главных районных утренников.

Так, в Промышленном районе будут установлены 12 ёлок, возле которых на открытых площадках пройдут театрализованные представления для детворы.

Руководители предприятий поддержали концепцию праздничного оформления фасадов зданий, а также украшения живорастущих хвойных деревьев, расположенных на прилегающих территориях. Отмечено, что эту работу планируется завершить уже к 1 декабря.

Особое внимание на заседаниях всех хозактивов было уделено мерам безопасности при проведении массовых мероприятий. Также акцент был сделан на соблюдении требований антитеррористической защищенности на социальных объектах и в жилом секторе.

Ставрополь, праздники, ёлка

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление