Ставрополь стал дипломантом международного смотра-конкурса «Город, в котором хочется жить»

Подведены итоги XIII Международного смотра-конкурса городских практик городов СНГ и ЕАЭС «Город, в котором хочется жить». Ставрополь – в числе номинантов престижного состязания.

К слову, краевая столица принимает участие в смотре-конкурсе десятый раз и получает признание не впервые. В этом году город удостоили диплома за строительство социальных объектов и формирование современной городской среды. Также в числе заслуг Ставрополя отмечена многолетняя поддержка деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Отдельное внимание заслужила реализация социального творческого проекта «Концерт с доставкой на дом» и создание Аллеи спорта в городском парке.  

Организатор – Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ (МАГ) во взаимодействии с общественными, экономическими и управленческими организациями страны и мира. Представленные городами достижения рассматриваются экспертами по ряду критериев. В их числе качество и результативность решений, полученный социальный и экономический эффект, возможность тиражирования практик в других регионах.

дипломант, современная городская среда, международный конкурс, Ставрополь, социальные объекты

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление