Ставрополь стал победителем Всероссийского конкурса «Торговля России»

В номинации «Лучшая ярмарка» столице региона не было равных, компетентное жюри признало ярмарки выходного дня в рамках акции «Покупай ставропольское!» одними из лучших.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Заслуженную награду забрал комитет экономического развития и торговли администрации города.

Кроме этого, победителями конкурса стали еще три ставропольских предприятия потребительского рынка. Среди розничных рынков первое место завоевал ставропольский «Базар». Лучшей фирменной сетью местного товаропроизводителя стали «Вина Прасковеи - 2». А в номинации «Лучший объект фаст-фуда» награда высшей пробы досталась сети ресторанов «EchteDoner».

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Дипломы Всероссийского конкурса руководителям предприятий торжественно вручил глава города Иван Ульянченко.

- Спасибо что прославляете Ставрополь на таком высоком уровне. Сегодня мы с гордостью можем говорить, что краевая столица достигла серьезных результатов в развитии потребительского рынка. Но при этом сохранила потенциал для дальнейшего совершенствования. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше, не взирая на экономические трудности. А администрация в свою очередь приложит все усилия, чтобы работать в нашем прекрасном городе было легко и комфортно, - отметил в своем поздравлении градоначальник.

Читайте также: Жителей Ставрополья приглашают принять участие в Международном конкурсе стран СНГ «В единстве мы сильны!»

Торговля России, ярмарка выходного дня, покупай ставропольское, Всероссийский конкурс

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Уголок потребителя»



Последние новости

Все новости

Объявление