Ставрополь в тройке самых счастливых городов России

Эксперты проекта «Индекс счастья» заявили, что самые счастливые города России - Москва, Санкт-Петербург и Ставрополь, передают «МК-Кавказ».

Организаторы проекта регулярно публикуют статистические данные, которые позволяют судить о том, какие причины для счастья у россиян. Так в начале 2014 года были обнародованы данные, согласно которым самых счастливых людей зовут Сергей, Наталья и Юлия.

«Индекс счастья» – лучший digital-проект 2014 года по версии XI Ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа». Проект, представляющий из себя сайт с интерактивной картой России, отслеживает и анализирует открытые данные пользователей социальных сетей. На основании собранной информации система автоматически вычисляет и отражает на карте средний уровень счастья города и региона и определяет его причины. За год существования проекта количество людей, принявших участие в исследовании, составило более 100 000. Посетители оставили более 180 000 причин счастья на сайте и более 25 000 раз рекомендовали друзьям принять участие в проекте.

счастья, Индекс

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление