Ставрополье продолжает помогать российским солдатам и Донбассу

В регионе проходит сбор гуманитарной помощи.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

На базе Степновского штаба «#МЫВМЕСТЕ» была принята посылка от волонтёров отряда «Феникс». Для бойцов передали средства личной гигиены, тёплые носки, перчатки, сладости, а также письма и открытки со словами поддержки и добрыми пожеланиями.

«Мы хотим, чтобы наши военнослужащие не чувствовали себя одинокими. Пусть они знают, что все здесь готовы их поддержать», – прокомментировала исполнительный секретарь Степновского местного отделения «Единой России» Евгения Воронина.

Также продолжается сбор гуманитарной помощи в Кировском округе. Здесь более тонну сахара и муки передало предприятие «Новопавловское». А в Предгорье огромный вклад приносят школьники округа. Ребята написали тёплые слова поддержки военнослужащим и передали им красочные новогодние открытки.

Кроме того из логистического центра в Ставрополе отправилась очередная машина с гуманитарной помощью на Солдатский привал, который располагается в Белгородской области. Здесь бойцы могут поесть, отдохнуть и взять с собой на передовую необходимые бытовые вещи. В состав груза входят макаронные изделия, овощи и вода, антисептики, сладости, консервы  и другие необходимые изделия для функционирования привала.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко выслушал горожан в ходе личного приема.

 

Солдатский привал, Единая Россия, Донбасс, Гуманитарная помощь, российские солдаты

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление