Ставрополье стало одним из лидеров в эффективном управлении коммуникациями

Рейтинг эффективности управления коммуникациями в медиа по Северо-Кавказскому федеральному округу подготовила школа СКОЛКОВО.

Наряду со Ставропольским краем в тройку лидеров вошли Чечня и Дагестан. Новости и события этих трех регионов получили наиболее широкое освещение в СМИ.

Высокий индекс региона показывает эффективность реакции на внешние и внутренние инфоповоды, вовлеченность в коммуникации главы субъекта Федерации. 

Фото: школа Сколково.
Фото: школа Сколково.

Согласно подсчетам за второй квартал 2021 года, идекс Чеченской Республики достиг 180,3 балла, Ставропольского края - 76,78 балла, а Республики Дагестан - 38,93 балла. Замыкают пятерку лидеров по СКФО Республика Северная Осетия (30,16 балла) и Кабардино-Балкарская Республика (19,22 балла). 

Примечательно, что, по подсчетам бизнес-школы СКОЛКОВО за первый квартал, те же регионы заняли первые строчки рейтинга, набрав 194,67; 84,06 и 28,22 балла соответственно. 

Также индекс позволяет выделить самые обсуждаемые инфоповоды в регионах РФ. В частности, в Ставропольском крае широко обсуждали состояние детей, попавших в ДТП.

Читайте также: Филиал Ставропольского мобильного музея казачества откроется в Бурятии.

Ставропольский край, рейтинг, лидер рейтинга, эффективное управление коммуникациями

Другие статьи в рубрике «Главное»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление