Ставрополец Евгений Кузнецов в паре с Никитой Шлейхером завоевали «золото» Чемпионата России

Именитые спортсмены стали победителями национального первенства по синхронным прыжкам в воду.

Фото администрации Ставрополя

Замечательной новостью поделился глава краевой столицы Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале. Он поздравил синхронистов с успехом.

- Наши ребята продемонстрировали свое мастерство и получили заслуженные золотые медали. Поздравляю, - отметил мэр города.

В администрации Ставрополя уточнили, что турнир состоялся в Пензе. С результатом 433,98 балла ребята заняли первое место в дисциплине «прыжки с 3-х метрового трамплина».

Напомним, Евгений Кузнецов – обладатель серебряной медали на летних Олимпийских играх в 2012 году, многократный призер и победитель чемпионатов мира и Европы. Наш спортсмен продолжает тренироваться на базе городской муниципальной спортивной школы Олимпийского резерва № 2.

О том как прошел третий тур Чемпионата России по пляжном гандболу на главном водоеме краевой столице – в материале нашего корреспондента.