Ставропольская казачка стала лауреатом всероссийского фестиваля

Жительница станицы Расшеватской Новоалександровского округа успешно выступила на «Рождественской елке «Казачий круг».

Фото: администрация Новоалександровского округа
Фото: администрация Новоалександровского округа

Инна Фролова была удостоена диплома лауреата I степени, Почетной грамоты верховного атамана Союза казаков - воинов России и зарубежья Николая Дьяконова, а также она получила Благодарность от директора департамента проектной деятельности Российского военно-исторического общества Игоря Морозова.

Всероссийский фестиваль-конкурс проходил в новогодние праздники в Москве и собрал участников практически со всех регионов страны. Инна Фролова исполнил для жюри и зрителей песни «Колокольный звон» и «Мое Ставрополье». Выступления высоко оценивали заслуженные и почетные работники в сфере туризма и образования, руководители творческих коллективов, представители казачества и Российского военно-исторического общества.

Инна Фролова уже несколько лет работает в ДК станицы Расшеватской. Помимо административной деятельности, она активно участвует в творческой жизни округа, возрождая казачьи традиции. Инна является обладателем множества дипломов, грамот, благодарственных писем за участие в конкурсах и фестивалях различных уровней. За последние три года ее портфолио пополнилась 24 наградами. В прошлом году она выступила на Русском народном канале «Жар-птица».

Ранее сообщалось, что «Танцемания» пройдет в Год культурного наследия народов.

казачка, лауреат, всероссийский фестиваль

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление