Ставропольские активисты отреагировали на жалобу местных жителей о свалке на Ташле

Местное отделение партии «Единая Россия» и администрация Октябрьского района присоединились к общегородскому субботнику.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

Недавно в социальных сетях и некоторых СМИ появилась информация, что у реки Ташлы на Садовом переулке в Ставрополе образовалась свалка. Местные жители были крайне недовольным этим фактом.

На данную публикацию отреагировали местные активисты партии «Единая Россия», которые обратились к администрации Октябрьского района включить данную территорию в общегородской субботник 16 апреля. И вот сегодня прошла уборка свалки.

«Мы всегда готовы включаться в мероприятия, которые улучшают наш город. Также призываю выходить на уборки и местных жителей», - отмечает исполнительный секретарь Ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Зимин.

Активисты совместными усилиями смогли собрать несколько десятков мешков мусора, которые были погружены в грузовые машины. Люди, проживающие в близлежащих домах, также активно включились в работу и были очень благодарны ребятам за их труд.

Напомним, что 16 апреля в Ставрополе был объявлен первым общегородским субботником в этом году. Город нужно было убрать после зимнего сезона.

«Сегодня мы вышли на несколько территорий. Убираем леса, русла рек. Конечно, сейчас, к сожалению, не удается охватить много мест, потому что пока еще сыро. Но на данном субботнике мы свою работу не заканчиваем, а только начинаем», - сказал глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе начали ремонт тротуара по улице Серова.

Ульянченко, свалка, уборка территорий, субботник, активисты, Ташла

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экология»



Последние новости

Все новости

Объявление